Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Политеховцы – победители Чемпионата и первенства России по кикбоксингу

С 4 по 8 мая в Челябинске в ДС «Южный» проходил Чемпионат и первенство России по кикбоксингу. Студенты Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А. принимали участие и стали победителями и призёрами соревнований.

Золото среди девушек завоевала мастер спорта международного класса - Анна Ажгирей, з/о УППР-31, студентка Социально-экономического института. Бронзовую медаль завоевала мастер спорта, студентка СЭИ группа МЕНЖ-11, Ксения Лысюк.

Спортсменок подготовили заслуженные тренера России Вячеслав Рогов и Жанна Дудник.